郑州到许昌火车时刻表 郑州到许昌的火车时刻表!

郑州到许昌的火车时刻表!
K1162/K1159K-空调快速郑州许昌00:5901:5455分硬座 15元硬卧 61 / 66 / 69元软卧 91 / 97元实时转让票K261K-空调快速郑州许昌02:5803:5355分硬座 15元 / 软座 22元硬卧 61 / 66 / 69元软卧 91 / 97元实时转让票K919K-空调快速郑州许昌03:4105:281小时47分硬座 15元 / 软座 22元硬卧 61 / 66 / 69元软卧 91 / 97元实时转让票K520/K521K-空调快速郑州许昌03:。K1159 / K1162 郑州 - 许昌 00:59 - 当天 01:54 空调快速 0小时55分 86公里 硬座 15 硬卧下 69 K261 郑州 - 许昌 02:58 - 当天 03:53 空调。

郑州到许昌的列车时刻及票价查询
郑州-许昌 &nbsp.baidu; 郑州-许昌 11.jpg" /> 郑州-许昌 &nbsp. 如对您有用 分享。

郑州到许昌火车票多少钱?都是几点的?
硬座15车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下K1162/K1159 郑州 00:18 许昌 01:13 55分 86 15 - 61/66/69 91/97K261 郑州 02:49 许昌 03:44 55分 86 15 - 61/66/69 91/97K919 郑州 03:10 许昌 04:09 59分 86 15 - 61/66/69 91/97K520/K521 郑州 03:55 许昌 04:50 55分 86 15 - 61/66/69 91/97K279 郑州 04:08 许昌 05:。一天在任何时段都能买来郑州至许昌的火车,慢车大概都是15快左右,快车要27快左右。再慢的车,到达最多也只要一个小时。

十一月十日从郑州至许昌的列车时刻表
这个太多了,我建议你下载个极品列车时刻表,上面有所有你想知道的信息http://www.zzhcz.com/zzcx.asp?act=do车次 始发站→终到站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程(公里) 票价和余额 1089。

3号下午有三点以后从郑州到许昌的火车票吗
你好:共有如下几列 T255 16:02开 历时09:00 郑州16:02长葛16:36许昌16:52 软卧32张 硬卧8张K1211 17:35开 历时21:50 郑州17:35许昌18:30 还有软卧1张K631 16:05开 历时22:48 郑州18:30长葛19:36许昌19:53 无票T145/T148 12:09开 历时10:39 郑州19:25许昌20:25 还有软卧3张 硬卧1张 K337 20:28开 历时06:40 郑州20:28长葛21:12许昌21:30 还有软卧16 硬。你好。下午5点35.有。3点之后还有很多的。具体你可以百度:郑州到许昌。

许昌到开封的火车票多少钱 郑州到许昌的火车票多少钱
车次不同价格不同,都是10-20块左右由 许昌 到 开封 的车次如下:车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧1114/1111 许昌 22:46 开封 00:35 2小时14分 158 - - - -K632 许昌 11:31 开封 13:27 2小时0分 158 14 - 51 -1514/1511 许昌 21:02 开封 23:31 2小时32分 158 - - - -K206/K207 许昌 20:23 开封 22:15 1小时54分 158 24 - 75 112由 。许昌--开封车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) K632 信阳 许昌 11:31 开封 13:27 158 1小时58分钟 。

郑州到许昌上午列车。
1484/1481 包头——南昌 空调普快 郑州 05:14 开,许昌 06:15 到,历时 01:01 硬座 13 T194/T191 乌鲁木齐——汉口 空调特快 郑州 06:00 开,许昌 06:43 到,历时 00:43 硬座 15 T184/T181 哈尔滨——汉口 空调特快 郑州 06:10 开,许昌 06:54 到,历时 00:44 硬座 15 1627 郑州——南宁 空调普快 郑州 11:12 开,许昌 12:22 到,历时01:10 硬座 13 K369/K368 大。T181次 郑州到许昌 发车时间06:101027次 郑州到许昌 发车时间11:12K369次 郑州到许昌 发车时间11:37 K457次 郑州到许昌 发车时间。

每天郑州至许昌列车都几点的
从凌晨1:34分,还是比较方便的,共有21趟:57开始。所以,到夜里21;而从郑州东到许昌的还有22趟次,平均半小时左右就有一趟 如果你问的是郑州到许昌的话,这个区间的列车很多,我可以这样回答你郑州到许昌每天38趟列车,基本上每个时间段都有车上午,下午,晚上,几点的都有。

11月4日的许昌到郑州的火车时刻表及价格,要准确的,谢谢_。
5 - 58.5/:36 91 00.5K1628 南宁 郑州 空调快速 许昌 21;68.5 40.5/.5K624武昌 西宁西 空调快速 许昌 22;66.5/:17 86 00:13 86 01.5 - 60:23 27:39 86 00:36 郑州 22;96:48 14:48 郑州 11.5/.5 - -G632/.5K1952 南阳 新乡 快速 许昌 15;65:17 郑州 11:15 郑州 06.5D2032 武汉 北京西 动车组 许昌东 09.5/.5 40:55 14.5 - 60;66.5 - -K370 汉口 大连 空调快速 许昌 13;25:30 郑。

10号从郑州到许昌的有没?火车票
有很多的 郑州到许昌火车时刻表-郑州到许昌火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1646 当阳-郑州 郑州 - 许昌 15:27 -06时-45分 -86 0 - 66 101 2 L723 北京西-汉口 郑州 00:40 许昌 01:44 01时04分 86 13 20 101 154 3 1089 北京西-信阳 郑州 01:39 许昌 02:34 00时55分 86 13 - 101 。车次 始发站—终点站 列车类型 出发站—目的站 发车时—到达时 乘车时间 票价 D141 郑州 - 汉口 动车组 郑州 - 许昌 06:49 - 07:23 34分 。